SHUNKA MEI ACADEMY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHUNKA MEI ACADEMY » Всё обо всём » Новости.


Новости.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствуем вас на нашем форуме.
Начало функционирования ролевой - стопятьсотого мартобря.

0

2

о4.11.11
Совсем недавно стартовала наша первая акция, повященная иностранным студентам. Она находится в стадии доработки, поэтому пока что мы наблюдаем в ней только личностей мужского пола, но совсем скоро там появятся и девушки.
Так же приветствуем нового участника Tempest Fox

0

3

o6.11.11
Ничего нового .D
Приветствуем новых участников
алаэль, miranda, Jack Ryder

+1

4

o7.11.11
снова тишь, да гладь в нашем королевстве.
Приветствуем нового участника
Wiligelim Phantom

0

5

о9.11.11
начался набор в ряды модераторов (ноябрь-декабрь 2011)
несколько объявлениц:
1. Игроки, которые уже в числе принятых для игры, пожалуйста, пока вас мало отыгрывайте друг с другом :з
2. Так как у нас новый форум то любая помощь приветствуется. Я конечно же с намеком на пиар, активные люди, если у вас найдется свободная минутка то хотя бы оставьте одну рекламуку, думаю не сложно же. Так мы скорее поднимем наш проект, и игра пойдет в гору.
3. Ну и наконец, ребятки, которые регистрируются по акции, если вы не пишете пост в течение недели после регистрации без предварительного забивания роли, то уж простите, мы удаляем ваш аккаунт, чтобы не занимать сферу распространения ников для персонажа. Это же относится и к тем, кто уже успешно отыгрывает акционного персонажа, если вы длительное время не появляетесь на форуме без предупреждения, мы считаем что персонаж свободен и ваша учетная запись так же будет удалена.
Всем приятного вечера.

0

6

10.11.11
Мы только открыли набор модераторов и уже в нашем составе числится алаэль. Поклоняемся этому человеку, ибо не каждый самоотверженно выдвенет свою кандидатуру в раздел пиара.
Так же приветствуем нового участника .olivia. Таким образом нас благополучно уже 10 человек.
Готовится к выходу вторая акция, которая будет посвящена местным студентам или, как вася любит называть, нищеброду.

0

7

11.11.11
А вы не забыли сегодня загадать желание в 11.11?
А наше желание похоже сбывается, постепенно растем. Спасибо тем, кто поддерживает игру, побольше нам таких участников. Ещё вы можете наблюдать у нас пополнение в рядах партнеров.
Приветствуем новых участников leontain de toma, Rina, Milena Ricci.
Зарегестрировавшиеся по акции, не тяните с написанием пропускных постов.
А ещё у нас новая реклама

http://s53.radikal.ru/i139/1111/75/63e820f8dc27.png

+1

8

13.11.11
Отныне мы не будем писать: "приветствуем нового участника...", ибо это очень муторно так каждого заводить. Возможно мы будем писать это после принятия анкеты, так как полноправными участниками становятся только тогда.
Ну я уже говорила на счет акций, что с пропускными постами не тянуть. Так что ребята, кто раньше - тот и прошел по акции и без обид, потому что я видела, что уже на одну роль два человека зарегестрировались. Роли в акции, кстати, моржно забивать, и я не знаю, почему вы этого не делаете.
Всем удачного дня :з

+1

9

15.11.11.
Ввели новый вариант рекламы.

Shunka Mei Academy
http://s017.radikal.ru/i413/1111/b1/f298d1f65318.png
такой живой, идеальный мир,
который живет в нашем сердце. (с)

+2

10

16.11.11
я конечно понимаю, что уже много, но у нас снова новая реклама.

http://s017.radikal.ru/i419/1111/44/25e00ecfaf0f.png
приказа верить в чудеса не поступало ©

а так же в ноябре месяце:
- смена дизайна.
- добавление второй акции.
- введение квеста.

+1

11

23.11.11
Добавлена новая графа "КЛАСС" и новые дополнения

* - пишем полное имя.
** - в графе "Статус" студенты пишут либо иностранец, либо местный + если у вас есть дополнительная роль, тоже указываем (прим. Иностранец, президент студ.совета). Если отыгрываете другую роль, пишете её.

Просим всех перезаполнить заявки в теме заполнение полей профиля.
Свой класс вы можете посмотреть в теме роли.
Приносим извинения за неудобства.

0

12

25.11.11
ну наконец, новый дизайн.
правда я только сейчас нашла маленькие погрешности, но они, думаю не помешают ибо переделать что-то я уже не в состоянии :D
надеюсь игроков не отпугнет ядерный желтый.
а также новая реклама


http://savepic.su/850033.png
расцвело наше рождество любви ©

+2

13

1.12.11
С первым днем зимы!
Похоже на новый год мы всётаки будем кидаться асфальтом, по крайней мере в моем городе.
О боже, найдись нам человек, который сделает хороший дизайн.
Вот и все новости на сегодня, активнее активнее.

0


Вы здесь » SHUNKA MEI ACADEMY » Всё обо всём » Новости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно