Вот и стартовала наша первая акция. Она дает вам возможность легко и непринужденно начать игру, не создавая анкеты + вы получаете уже готовыы аватары на внешность вашего героя. От вас требуется написать только пробный пост размером не менее 20 строк, учитывая данные характеристики. Надеемся, наша акция будет удачной, дерзайте!
* - для поста создаем новую тему либо тут, либо в анкетировании.


Парни

http://s017.radikal.ru/i433/1111/54/5e47883fd8f0.jpg http://s017.radikal.ru/i426/1111/4f/f94618e9dde0.png - ЗАНЯТО
Имя: Jack Winston Ryder|Джек Уинстон(Винстон) Райдер
Дата рождения: 10.10.1990(21 год)
Характер: Человек молчаливый, чем как раз и привлекателен для многих людей, не только для противоположного пола. Загадочный и спокойный, вот как можно описать Джека. Он сложно открывается людям, так как мало кому доверяет. Если что, поддержать беседу сможет, но всё же о себе он будет говорить мало, скорее всё внимание будет сконцентрировано на собеседнике. Улыбка – редкость на его лице, в колледже сложилась такая примета, что «увидеть его улыбающимся – на счастье». Неудивительно и то, что парень пользуется популярностью у девушек. Поговаривают, что он встречался с преподавательницей, но она уволилась по личным причинам. Джек ценит в людях ум и находчивость, оригинальность и разносторонность. Если бы вам посчастливилось подружиться с этим человеком, вы бы поняли, что можете говорить с ним обо всём. Его талант к слушанию призывает людей ему доверять и любить, ведь, как вы уже поняли, парень не из болтливых людей, можно быть спокойным, что разговор останется строго конфиденциальным.

http://s009.radikal.ru/i307/1111/8b/0fa921d712c4.png http://s60.radikal.ru/i168/1111/02/3ac6b5fcde25.jpg
Имя: Takashi Dan|Такаси Дан
Дата рождения: 05.09.1993(18 лет)
Характер: Дан - омерзительно склочное существо. Если он открывает рот, то, скорее всего, чтобы высказать все, что о вас думает. В весьма нецензурной форме. В силу характера разговаривает Такаси практически всегда на повышенных тонах. Он болезненно самолюбив, поэтому очень нервно реагирует на любую попытку усомниться в своей великолепности. Смотрит на всех свысока. Дан терпеть не может проигрывать; даже будучи побежденным он не упускает шанса унизить противника хотя бы морально. Дан импульсивен, жесток и горделив. При этом он достаточно эмоционален: его нельзя назвать хладнокровным, он не видит причины скрывать свои эмоции. Упрям до безобразия, но умеет быть скрытным. Временами. В жизни не уважает никого, кроме себя. Начхать ему на ваше мнение, он имеет своё. Любит, чтобы всё, чего он хочет, было либо его, либо ничьё. Пойдёт на всё, чтобы добиться цели, обычно самыми мерзопакостными путями.

http://i003.radikal.ru/1111/f9/952161153826.jpg http://i076.radikal.ru/1111/c2/97916e9bd81c.png
Имя: Clyde Butcher| Клайд Батчер
Дата рождения: 14.06.1991(20 лет)
Характер: Если бы составлялся рейтинг обольстительных мерзавцев, то Клайд непременно бы занял первое место. Его чарующая улыбка сводит дам с ума. На первый взгляд он учтив и благороден. На самом же деле Батчер – двуликая свинья. При общении с ним, кажется, что он идеален: прекрасные манеры, спокойный бархатный голос, обаятельная улыбка. Но, чёрт побери, если бы он не дорожил своей репутацией «душки», никто бы и в жизнь на него не посмотрел. Он держит своё мнение при себе, и уж поверьте, у него оно есть на все случаи жизни, да и не самое приятное для вас. Он может восхвалять вас и льстить вам, прокручивая в мыслях план побега от такой скучной персоны. В душе является полнейшим мизантропом, ненавидит абсолютно всех, и посему врёт всем и каждому. Отец Клайда – «чёрных дел мастер», к чему батя и сынка с малых лет приучал,  и потому у парня с детства отвратное отношение к Миру сему. Если же вам когда-нибудь удастся узнать то, что творится у него в голове – пощады не ждите, он раздавит вас как букашку.

http://s12.radikal.ru/i185/1111/4a/a0f47e932dcd.png http://s017.radikal.ru/i428/1111/49/f67d9b6ed372.jpg
Имя: Konoe Rio|Коное Рио
Дата рождения: 09.02.1992(19 лет)
Характер: Рио воспитывался в традиционной японской семье, и поэтому знает многое о традициях Японии. С детства мечтал вырасти и уехать подальше из страны, так как спустя некоторое время должен был продолжить дело отца, что совсем не вписывалось в его планы. Рио всегда мечтал стать музыкантом, и втайне от родителей занимался игрой на гитаре. Так же создал свою группу и, опять же тайно, даёт рок-концерты в ночных клубах. Рио энергичный и жизнерадостный, не конфликтный, скорее наоборот, именно он улаживает всевозможные конфликты. Женским вниманием не обделён,  чему он был не совсем рад, так как назойливые женщины его никогда не влекли. Находит общий язык абсолютно со всеми. Рио можно назвать добрым парнем, потому что он не отказывает в просьбе о помощи. Он свободолюбив, не любит приказов. Единственное, что может ввести его в состояние агрессии – это ущемление его свобод. В остальном же Коноэ весьма приятный человек.

http://s017.radikal.ru/i417/1111/d1/716327d2d9a5.jpg http://s017.radikal.ru/i405/1111/54/9bc6fa3975c3.png
Имя: Kyga Kain|Куга Каин
Дата рождения: 20.08.1991(20 лет)
Характер: В учёбе и спорте ему нет равных. Не смотрите на его ухоженное лицо и аккуратные очки – это человек, которому, кажется, подвластно всё.  «Первый красавец на деревне» - собой неплох, всё умеет, на всё горазд. Каин - это ответственный, умный и честный(как бы это странно не звучало) человек. В семье Куга его всегда приучали быть честным. Каину не затруднительно подойти к «простому смертному»(как это называют мажорики) и начать разговор. При общении Каин всегда улыбается, умеет поддержать разговор. Искренне любит людей, всегда является душой компании. Невозможно не любить этого человека, с первых минут знакомства с ним можно почувствовать какое-то родство. В его речах, голосе и улыбке нет ничего завораживающего и таинственного, наоборот – всё легко и просто, будто всё искренне и от сердца. Умеет преподнести правду так, чтобы после не возникло никаких конфликтов.


Девушки

http://uploads.ru/t/N/l/v/NlvL6.png http://uploads.ru/t/S/7/v/S7vWb.png
Имя: Leontain De Toma |Леонтайн` Де`Тома(Лео)
Дата рождения: 15.08.1992 (19 лет)
Характер: Это ангел спустился с небес? Нет, это леди Леонтайн соизволила порадовать нас своим присутствием! Вы только посмотрите на её грацию и изящность. Ах, да она же идеальна!
Внешне эта девушка и вправду похожа на что-то неземное, но подумать только, какие мысли творятся в этой симпатичное головушке. Эта девушка хочет, может и является лидером. Кажется, у неё есть всё, но ей вечно чего-то не хватает. Всё, что недоступно её привлекает, а что привлекло, то в конце концов стало доступным. Характер этой дамочки не из лучших. Она капризна как дитя, лжива как змея, хитра как лисица. Есть три категории людей для этой девушки: не интересуют, не нравятся, потенциальная жертва. Так вот, если вы ей не нравитесь, то вас со света сживут. Если вы стали потенциальной жертвой, то с вами поиграются и бросят, дальше вы не будете её интересовать, да и только. Она мило улыбается незнакомым людям, и пренебрежительно обращается со знакомыми. Она командует и повелевает людьми, которые называют её другом. Все ей что-то должны в этом Мире.

http://uploads.ru/t/t/u/j/tujNr.png http://uploads.ru/t/J/g/B/JgBpA.png
Имя: Sara Garner |Сара Гарнер
Дата рождения: 31.05.1993(18 лет)
Характер: Сара - девушка ветреная и легкомысленная. Любит роскошь и комфорт. Очень брюзглива. Никогда не откажется пофлиртовать. Флирт – её стихия, когда она заигрывает с кем-то, она чувствует себя «в своей тарелке».  Она слегка глуповата, но это придаёт ей какого-то особенного очарования, ведь мужчины любят казаться лучшими, а с Сарой вы точно будете казаться самыми умными.. на её-то фоне. Сара доброжелательна и мила. Она любит тратить деньги, и преград  у неё в этом плане нет. Испытывает неприязнь к «простолюдинам». Судит всех по внешности. Предпочитает общество красивых людей, так как остальных считает дикарями. Не выносит, когда её «грузят», так как никогда ничего не понимает. Она непредсказуема, поэтому давать ей в руки, например ножницы, было бы, как минимум, неразумно. Она не терпит вранья. Один раз соврав ей, вы удостоитесь пожизненной ненависти. Может быть её месть не будет весьма оригинальной и необычной, но уж поверьте, хорошего ждать не стоит.

http://uploads.ru/t/a/4/G/a4GBU.png http://uploads.ru/t/E/5/1/E51Hx.png - ЗАНЯТО
Имя: Kawage Rina|Каваге Рина
Дата рождения: 11.01.1992(19 лет)
Характер: Рина известна своим вздорным характером. Она вредная. О чём не попросишь, всегда откажет. Скрытная, если дело касается её. Вы ничего не узнаете о ней, сколько бы ни старались, Рина из таких людей, что любят умолчать о себе кое-что, а точнее всё. Она прямолинейна, крайне прямолинейна. Высказывает всем всё, даже если никто её об этом и не просил. Злопамятная. Наступили ей на ногу два года назад и не извинились, не удивляйтесь, если в один прекрасный день вы не проснётесь. Хотя это я конечно преувеличиваю. Часто сбегала из дома, так как ненавидит всю эту роскошь, да помпезность. Терпеть не может этих «кур и петухов», что судят людей по обёртке, да и сами ничего кроме красивого фантика собой не представляют. Любит играть в футбол. Вообще в основном её можно заметить в обществе парней. Предпочитает скрывать свой статус от кого-либо. Из-за побегов родители «заточили» девушку в Академию Шунка Мей. Деньгами отца Рина предпочитает не пользоваться, так как считает это нечестным.

ЗАНЯТО - http://uploads.ru/t/d/G/y/dGyn4.png http://uploads.ru/t/t/c/z/tczb8.png
Имя: Olivia Benjamin Fletcher|Оливия Бенджамин Флэтчер
Дата рождения: 13.11.1991(20 лет)
Характер: Леди до мозга костей. Аристократична и изящна. В отличие от Леонтайн, Оливия действительно порядочная, какой и кажется внешне. Она женственна и загадочна, одна её улыбка может растопить самое холодное сердце. Добросердечная и великодушная Оливия приветлива и дружелюбна абсолютно со всеми. Она внимательна к другим и всегда готова их выслушать. Оливия аккуратна, но не педантична. Любит гармонию и порядок. Не любит хаос, шумные компании. Предпочитает скорее интеллектуальные беседы за чашкой чая. Она пунктуальна и того же требует от других. Не то, чтобы требует, просто не любит, когда опаздывают. Это очень умная и скромная девушка. Она не хвастлива и не любит этого в других. Своё мнение предпочитает оставить при себе, если её не спрашивают. Не терпит жестокого обращения с животными. Входит в состав волонтёрской группы.  Она обожает цветы и часто проводит время в саду Академии, попивая чай и почитывая книгу.

Вся графическая информация и данные на персонажей
принадлежат ресурсу SHUNKA MEI ACADEMY.
Любое частичное или полное копирование
будет моментально присекаться.
(с) jun, vasya.